Каталог
Все категории

Хотите обогнать конкурентов? Смотрите, как сделать это на Трудовиках

27 мая 2022 325

Представьте: вы открыли магазин на Трудовиках, разместили объявления, вложили деньги в продвижение, но в итоге ни звонков, ни продаж. Ситуация неприятная: кажется, что либо сервис не работает, либо с бизнесом что-то не так.

На самом деле многие из тех, кто только начинают заниматься бизнесом, не сразу могут разобраться в тонкостях работы с Trudowiki. Метод проб и ошибок, конечно, приведет к желаемому результату, но этот путь может быть долгим. А продажи нужны уже сейчас.

В статье расскажем, как научиться эффективно пользоваться инструментами trudowiki.com.

Создайте привлекательное объявление

Хорошо составленное объявление — это основа продаж на Трудовики. Клиенты видят точный заголовок и красивое фото, кликают, читают понятное описание с призывом к действию и начинают больше доверять продавцу. Такие объявления сами по себе приводят клиентов. Но если не следовать определенным правилам, в объявление будут редко переходить, даже если применять самые дорогие услуги продвижения. Потенциальный покупатель просто закроет объявление и не позвонит вам.

Вот как можно улучшить объявление:

  • Придумайте заголовок и добавьте туда самое важное: название товара, главную особенность и преимущество. Например, «Угловой диван с обивкой велюром. Гарантия, рассрочка». Максимальная длина заголовка — 50 символов.
  • Начните с цепляющего предложения. На странице поиска покупатель увидит первые 120 символов из описания, поэтому важно удержать внимание и написать о том, что волнует клиентов. Например, рассказать о низкой цене или бесплатной доставке.
  • Упростите клиенту чтение. Полотно текста разделите на абзацы, а самое важное, например, список преимуществ, выделите с помощью эмодзи.
  • Сделайте качественные фотографии. Они дополняют рассказ о товаре и позволяют не писать в тексте кучу подробностей. Сделайте несколько четких фотографий с разных ракурсов и в разных ситуациях. Например, технику можно снять на белом фоне, на рабочем столе и в руках у человека. При этом стоковые фото лучше не использовать — люди понимают, что фото из интернета, и доверие к продавцу уменьшается.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?